Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Грозного

grozny-sch-11@yandex.ru
+79280879713
Школа работает в 6-дненвую рабочую неделю, с 8:00-18:30
 
 
 
 
 

Наши достижения

Информация

о   достижениях    МБОУ   «СОШ № 11» г. Грозного

за 2014- 2015 учебный год

1.     Республиканский тур «Олимпиада -2015» 1 место по русской литературе, ученица 9 а класса Генаева Азалия.

2.      Городской  тур  «Олимпиада  -2015»- 1  место  по русской литературы  и 2 место по биологии  ученица   9 б  класса Генаева Азалия.

3.      2  место  по русской  литературе у ученицы  11а  класса Загаевой Миланы и 3 место по математики у ученика 9 а класса Муцаева Хакима

4.      Международный конкурс « Русский медвежонок - 2014» 1 место в регионе -  Саламова Элина, ученица 6 е класса;  4 места Магомадова Раяна, Саламов Магомед, Маскаев Магомед, Мукушев Али, ученики 3 а класс; 6 место Мукушева Амина, ученица 6 класса.

5.      Международный конкурс  по литературе «Пегас 2015» 1 место в регионе Дзугаева Милана, ученица 3 а класса, Даурбекова Иман и Азиев Иса, ученики 4 класса.

6.        Материалы конференций, разработки и внедрение новых инновационных технологий, публикации у Эхаевой Р.М., учителя начальных классов.

7.       Городской  семинар в начальной школе по теме: «Технология современного урока в нетрадиционной форме в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

8.      Городской  семинар математиков и физиков  по теме: «Реализация компетентного и деятельного подхода в обучения математики и физики»

9.      Очаева Карина Майрбековна, ученица 11 а класса, одержала победу в 1 этапе предметной Олимпиады Пятигорского медико-фарм. Института филиала ГБОУ ВПО ВолгГМУ.

10. 1 место в турнире по борьбе дзюдо среди воспитанников ДЮСШ  «Самбо и дзюдо» г. Грозного у Идрисова А.

 

16.  3 место в НПК «Шаг в будущее» у ученицы 7 а класса Яударовой Элины, учитель Виситаева З.Д.

17. Награждена почетной грамотой Цамараева Иман, ученица 9 класса, за 2 место в номинации вокал в районном фестивале детского творчества «Созвездие 2015»

32 Благодарственное письмо за организационно – методическую работу по проведении конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» от Председателя оргкомитета получила зам дир по НМР Виситаева З.Д.

33 Почетной грамотой префектуры района награжден Истамулов Б-М.Ш. – директор школы.

Спортивные достижения учащихся

 

 34.Награжден дипломом 1 степени Хажмурадов Тагир за 1  место в турнире Всероссийском турнире по боксу.

37 Награжден Почетной грамотой в Республиканском турнире по самбо за 1 место на юношеском турнире в ЧР,

38. За 1-ое место в турнире г. Грозного по боксу, посвященном Дню защитника отечества награжден Почетной грамотой Алимханов Рамзан.

39. Почетной грамотой награжден  АлханашвилиИса, за 2-ое место в открытом первенстве Шалинского района по боксу, в весе до 57 кг.

40.Почетной грамотой за 1-ое место в республиканском турнире по боксу , награжден  Кацулов Ахмед

41. Почетной грамотой за 1-ое место в матчевой встрече по боксу, посвященной инаугурации Главы Чеченской республики, героя России Р.Кадырова, награжденАлхановИса.

42. За занятое 1-ое место в открытом турнире г. Грозного по боксу, проходившего под девизом «Спорт против наркотиков»  награжден АлхановИса.

43. За занятое 1-ое место в открытом турнире г. Грозного по боксу, проходившего под девизом «Спорт против наркотиков»  награжден УспановСайхан.

44. Почетной грамотой за занятое второе место в городском турнире по боксу, посвященному Международному Дню инвалидов, среди боксеров 1998-1999 г. , в весовой категории 48 кг, награжден УспановСайхан.

45. За занятое 2 место  в районном турнире по вольной борьбе в весе до 39 кг,  почетной грамотой награжден Керимов Имам.

46. Почетной грамотой за 3 место в открытом турнире БК «Беркут» по смешанным боям награжден ШовхаловДжамбулат.

47. За 3 место в открытом турнире  ГКОУ ДОД  ДЮСШ «Юность России»  по вольной борьбе  почетной грамотой награжден Керимов Имам.

48. За занятое 1 место  на межклубном чемпионате  по смешанным боям «Открытый восьмиугольник»  Почетной грамотой награжден ШовхаловДжамбулат.

49. Почетной грамотой за 1-ое место в матчевой встрече по боксу, посвященной инаугурации Главы Чеченской республики, героя России Р.Кадырова, награжденАйбуевИмран.

50. Почетной грамотой за 2-ое место в республиканском турнире по боксу, в честь чемпиона мира по боксу А. Бетербиева, награжденАйбуевИмран.

51. За занятое 3 место в первенстве Юга России по панкратиону в весовой категории 55 кг.награжден  ШавхаловДжамбулат.

52.Почетной грамотой награжден  Сулейманов Мансур, за 2-ое место в открытом первенстве Шалинского района по боксу, в весе до 46 кг.

53.Почетной грамотой за 1-ое место в республиканском турнире по боксу, в честь чемпиона мира по боксу А. Бетербиева, награжден Сулейманов Мансур.

54. Награжден почетной грамотой Сулеймамнов Мансур, за победу в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 52 кг.

55. Почетной грамотой за 2-ое место на Кубке г. Грозного по тхеквондо в весовой категории 57 кг.награжден Витаев Мансур.

56. Почетной грамотой за 2 место  в первенстве Грозненского района по Кунфу-саньдай  в весовой категории до 60 кг. награжден Витаев Муслим.

57. Награжден почетной грамотой Витаев Мансур, за победу в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 60 кг.

58. За занятое 1 место в первенстве Юга России по панкратиону в весовой категории 55 кг.награжден  Витаев Мансур.

59. Награжден почетной грамотой Хасханов Шамиль, за занятое 2 место в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 32 кг.

60.  Почетной грамотой за 2 место в турнире г. Грозного  по футболу, приуроченного ко Дню физкультурника награжден Исаев Магомед, игрок команды «Грозный».

61. Почетной грамотой за 2 место в турнире г. Грозного  по футболу, приуроченного ко Дню физкультурника награжден Гантамиров Джабраил, игрок команды «Грозный».

62. Награжден почетной грамотой ЭскиевМагомед, за занятое 1 место в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 32 кг.

63. Почетной грамотой награжден  Керимов Аслан, занявший 3 место на Республиканском турнире по вольной борьбе памяти чемпиона мира БисултановаАсламбека.

64.Почетной грамотой за 2 место в турнире г. Грозного  по футболу среди юношей, приуроченного ко Дню физкультурника награжден Мударов Ислам, игрок команды «Терек-98».

65. Почетной грамотой за 2-ое место в республиканском турнире по боксу, в честь чемпиона мира по боксу А. Бетербиева, награжден Эскиев  Ахмед.

66.Почетной грамотой за 1-ое место в республиканском турнире по боксу, в честь чемпиона мира по боксу А. Бетербиева, награжденЭламбаевЭльмурза.

67. Награжден Почетной грамотой Эскиев Магомед, за занятое 1 место в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 30 кг.

68. Награжден Почетной грамотой Эскиев Ахмед, за занятое 1 место в республиканском турнире по боксу среди юношей в весе 28 кг.

69. Почетной грамотой за победу в дивизионе 9-10 лет  среди юношей городского чемпионата по карате  награжден Тайсумов М.

 

70. Почетной грамотой награжден победитель товарищеской встречи по вольной борьбе Керимов И.